Проблемы с выплатой расчетных по заявлению о сокращении - Опыт работы без трудового договора в ООО импортторг

• г. Ижевск

Работала без трудового договора уборщицей в баре. На словах узнала о сокращении, написала заявление. Отработку не потребовали. Коммерческий директор не берет трубку, и поставила меня в черный список, когда я стала звонить и спрашивать о расчетных. С исполнительным директором все тоже самое, он сказал что находится в Москве, затем на телефон вообще не отвечает. Генеральный директор по моему звонку сказал, что он директор только на бумагах и решить мой вопрос он не может. Написала два заявления о просьбе выплатить расчетные, отправила по почте с уведомлением, неудачная попытка вручения. Нашла в сети адрес электронной почты и отправила оба заявления. Как мне быть? Все юридические данные организации у меня есть, и все номера. ООО импортторг, ИНН 9701093539

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд как можно скорее. Пишите в личку или на почту.