Как вернуть комнату после незаконной продажи в нетрезвом состоянии?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос-будучи в нетрезвом виде меня заставили продать комнату в коммунальной квартире за которую выплачивали частями по 5 тыс в месяц несколько месяцев и потом совсем не стали платить возможно ли вернуть комнату тк я считаю что сделка была незаконна как поступить в моем случае.

Ответы на вопрос (2):

Надо признавать сделку недействительной. Собирать докумиенты, писать исковое заявление и обращаться в суд

В любом случае самостоятельно Вам не справиться с данной проблемой.Поэтому Вам необходимо обратиться к опытному юристу, который после изучения документов даст заключение о возможности подачи иска о признании сделки недействительной(ничтожной, с пороком воли и пр.). У нас есть положительный опыт рассмотрения таких дел.Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь в любое удобное Вам время.pspb@pravsud.ru; www.pravsud.ru