Можно ли в последствии взыскивать проценты с процентов по 395 статье? Долг по разделу имущества.

• г. Салехард

Можно ли в последствии взыскивать проценты с процентов по 395 статье? Долг по разделу имущества.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость. Как правило при разделе имущества впоследствии обращаются к должнику в порядке ст. 208 ГПК РФ с заявлением об индексации взысканных судом сумм.