Что делать, если виновник аварии не выплачивает долг по утере заработной платы, признанного судом

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я подать в суд на виновника аварии за не уплату долга по утери заработной платы, суд признал его виноватым и обязал выплачивать, но выплат нет, и могу ли я что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете предъявить исковые требования по убыткам, утрату заработной платы в том числе. По выплатам, оспаривайте в суде действия судебных приставов.