Имею ли я право как член семьи умершего мужа требовать от отдела кадров возможность ознакомиться с текстом коллективного договора?

• г. Казань

Имею ли я право как член семьи умершего мужа требовать от отдела кадров возможность ознакомиться с текстом коллективного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Даша!

Если коллективный договор был оформлен и зарегистрирован в установленном порядке, то его можно почитать на сайте организации, в которой работал Ваш муж, еще один экземпляр хранится в регистрирующем органе.

Добрый день, Даша!

Если коллективный договор был оформлен и зарегистрирован в установленном порядке, то его можно почитать на сайте организации, в которой работал Ваш муж, еще один экземпляр хранится в регистрирующем органе.