Меня зовут Наталья. По старому я должна была пойти на льготную пенсию в 45 лет. Т.е. на 10 лет раньше. А сейчас Как?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Пока закон не принят в окончательном чтении еще. Но если все будет исчисляться от возраста 60 лет для женщин, значит вы сможете пойти на пенсию в 50 лет. Если у вас работа относится к Списку № 1