Сохранится ли бессрочная пенсия по инвалидности при переезде из Алтайского края в Новосибирск?

• г. Новосибирск

Интересует такой вопрос. Сохранится ли пенсия по инвалидности 3 группа бессрочная, полученная на территории Алтайского края при переезде в Новосибирск со сменой алтайской прописки на Новосибирскую? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сохранится. Оснований для направление Вас на переосвидетельствование не имеется.