Патент на работу для иностранного гражданина с дипломом о высшем образовании при трудоустройстве в детский сад - необходимость и применение

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос: нужен ли патент на работу иностранному гражданиу, притрудоустройстве в детский сад и имея при этом диплом о высшем образовании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разумеется нужен патент. Молодец ли у кого имеется образование.