Я работаю в банке, по трудовой книжке, в декрет 25 октября 2018, когда мне должны выплатить деньги, и когда подавать документы.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Какие деньги Вы имеете в виду?

Как только получите в консультации больничный лист, сразу идите в отдел кадров для написания заявления и предоставления листка нетрудоспособности.

Деньги перед отпуском я имела ввиду, в течении скольки дней после подачи листка нетрудоспособности в отдел кадров.

Назначается декретное пособие в течение 10 дней со дня обращения за его получением, а выплата производится в ближайшую дату выдачи заработной платы на предприятии.