Мой папа И.П.Могу ли я работать от его имени по генеральной доверенности

• г. Казань

Мой папа И.П. Могу ли я работать от его имени по генеральной доверенности, чтобы самой не открываться (вид деятельности один и тотже) Если да, то какую доверенность нужно писать-на право подписи или какую-то другую?. Подскажите пожалуйста Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я,думаю,тут можно заключить агентский договор.