Могу ли я уехать домой, если только заключила договор вахтовым методом через агентство и не видела работу или сдавала документы?

• г. Нижний Новгород

Я только сегодня заключила договор, работа вахтовым методом, работу я нн видела, документы свои не сдавала на работе. Только заключила договор в агенстве. Могу ли я просто уехать домой?

Ответы на вопрос (2):

Договор как таковой не обязывает Вас ни к чему. Можете забить, но советую сообщить о своем отказе от работы. Так понимаю, Вы заключили трудовой договор или это договор с агентством просто?

Езжайте домой, можно забить на все, ответственности никакой не будет.

Добрый день! Из вопроса не понятно, о чем договор и какие правовые последствия он влечет для сторон.