Скажите, какие более властные полномочия имеют органы опеки и Инспекция по делам несовершеннолетних?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, какие более властные полномочия имеют органы опеки и Инспекция по делам несовершенолетних?

Ответы на вопрос (1):

Они меют разные властные полномочия в отношении несовершеннолетних. Могут и отобрать ребенка, могут и собрать материалы и для постановки на учет и для возбуждения уголовного дела