Участковый заявляет о фиктивной регистрации иностранных граждан в арендованной квартире - нарушены сроки регистрации?

• г. Челябинск

Сдали квартиру иностранным гражданам, сделали им регистрацию на три месяца. Потом уехали в другой город. Через полгода они уехали, пришел участковый и говорит - была фиктивная регистрация, необходимо было сделать регистрацию ещё через три месяца, а мы не сделали. Прав ли участковый?

Ответы на вопрос (1):

За то, что вы не продлили миграционный учёт ИГ, вас можно привлечь к административной ответственности СТ.18.9.4 КОАП РФ-от 2000-4000 рублей.