Как составить заявление в суд для выписки брата своего покойного мужа из моей квартиры, где он никогда не жил?

• г. Кемерово

Я 6 лет назад прописала у себя в квартире родного брата моего ныне покойного мужа, я его попросила выписаться, но он отказывается. В квартире моей он ни когда не проживал. Как мне составить заявление в суд, чтоб его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исковое заявление составляется и подаётся в суд по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.