Как решить проблему с приходом ребенка из детского сада, если родителей нет дома?

• г. Барнаул

У меня такая ситуация мы остались одни без мужа и отца, я вышла спустя какое то время на работу, но возникла такая проблему младшая дочь ходит в детский сад и я не всегда могу её забрать вечером от туда, старшему сыну уже 14 лет и ему не дают забрать из садика сестру, помочь нам некому, не уже ли нельзя как то решить этот вопрос и получить разрешение чтобы старший мог вечером забирать младшую из сада?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, не сможете так решить проблему. Ваш сын является несовершеннолетним, поэтому ему никто не отдаст младшую сестру.

Удачи вам и всего наилучшего.

Может в порядке исключения, обратитесь к руководству садика или в отдел образования при администрации.