Регистрация по месту жительства в Москве для мамы-собственника дома, проживающей за границей и ожидающей получение ВНЖ

• г. Москва

Пожалуйсто подскажите варианты как можно моей маме сделать регистрацию по месту жительству в г. Москве если я (сын) за границей и я один собственник дома.

Скоро мама должен получить ВНЖ.

Спасибо за все!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вы обратитесь к нотариусу и выпишите доверенность на это на представление ваших интересов, но не на маму, а на третье лицо, вышлете ее матери и она с этим человеком сможет сделать себе регистрацию.