Вопрос: купил телевизор в кредит с страховкой, нечаянно был задет экран 4 к, показывает но с изменениями.

• г. Санкт-Петербург

Вапрос: купил телевизор в кредит с страховкой, нечаенно был задет экран 4 к, показывает но с изменениями.

Ответы на вопрос (1):

Крайне важно внимательно изучить условия, изложенные в договоре страхования (полисе) и правилах страхования. Если ситуация относится к страховому случаю, страховщик обязан выплатить предусмотренную договором компенсацию.