Могу ли я подать иск о взыскании процентов с должника, если я физическое лицо и не являюсь ИП, на основании определения арбитражного суда?

• г. Краснодар

Я физическое лицо, не являюсь ИП. Я заключил договор уступки права (цессии) с ИП, который является кредитором одного ООО, о покупке его долга, который уже был взыскан решением арбитражного суда. На основании заключенного договора цессии, и заявления взыскателя, вынесено Определение арбитражного суда Краснодарского края о моем правоприемстве. Могу ли я подать иск о взыскании процентов с должника (ООО), за не своевременное исполнение решения суда - в арбитражный суд, если я физ лицо и не яляюсь ИП? Или я должен подавать иск, только в суд общей юрисдикции, не смотря на то, что определение о моем правоприемстве вынесено арбитражным судом?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от того, какие права были преданны по договору уступки права требования, ведь именно в договоре отражается перечень прав, которые переходят к новому кредитору.