Оформление перехода сотрудника с работы по совместительству на основную деятельность - процесс увольнения и приема на постоянную работу

• г. Москва

Как оформить переход сотрудника на основную деятельность с работы по совместительству, его нужно уволить по совместительству и принять по основной постоянно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уволить с совместительства по его заявлениб.по его же лугогму заявлению принять на основное место.Нет никаких проблем.