Дело уже находится на рассмотрении в апелляционном суде-возможно ли туда направить дополнения к апелляции минуя районный суд?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если заседание уже назначено на определенную дату, то материалы дела уже направлены в апелляцию, поэтому дополнения можно приобщить уже в заседании, озвучить их в заседании, а копии дополнений до даты заседания направить другой стороне.