Отсутствие печати на акте капитального ремонта - правила и последствия

• г. Липецк

При капитальном ремонте в нашем доме сосед отказался менять крестовину канализации (чугунная труба канализации идет в полости между двумя квартирами) мы потребовали от капитальщиков составить об этом акт, чтобы потом если крестовина потечет, разбивали стену с его стороны, а не с нашей (наша стена считается технической и разбивали у всех стены по нашему стояку) . Но на том акте, что они нам дают нет печати. Правильно ли это? Не получиться ли, что потом нам же будут стену разбивать. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Но на том акте, что они нам дают нет печати. Правильно ли это? Не получиться ли, что потом нам же будут стену разбивать. Заранее благодарю за ответ.

Печать сейчас не является обязательным атрибутом юрлица.

Здравствуйте. Недавно было похожее дело.

Если то потребуется с технической точки зрения, всё равно разобьют и у вас.

Однако все расходы потом можно будет возложить на него.

В Акте не обязательна печать.