Или это только может делать только Учредитель журнала, газеты?

• г. Саранск

Может ли неюридическое лицо, имея в своем составе редакцию, выступать в качестве Издателя журнала, газеты, а также за свой счет оплачивать все типографские услуги, связанные с журналом, газетой? Или это только может делать только Учредитель журнала, газеты? Учредитель и Издатель - это разные ипостаси? Ответьте мне, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Лариса, добрый день! во-первых, не понятно "неюридическое лицо" значит ИП?

во -вторых, Юр лица либо ИП ОБЯЗАНЫ все опалчивать услуги, связанные с журналом,

в-третьих, Издатель и Учредитель - две разные веши, но иногда они могут совпадать между собой.

Ответить вам однозначно не возможно, т.к. очень мало информации. Приглашаю Вас на очную консультацию, для клиентов сайта-скидка 20%

Мои координаты можете найти на этом сайте

С уваженим, Иркин Станислав