Кому принадлежат авторские права на титульном листе журнала - редакции, учредителю или издателю?

• г. Нижний Новгород

На титульном листе журнала нужно поставить знак авторского права ©. Вопрос: Кому принадлежат авторские права: непосредственно редакции журнала, который его создает, или всё-таки учредителю и издателю журнала?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! издателю журнала