Осложнения в восстановлении свидетельства на право собственности квартиры в Крыму из-за наследников и гражданства

• г. Краснодар

Крым. Утеряно свидетельство на право собственности квартиры. Приватизация 1994 года. 7 владельцев. Один владелец умерший в 1996. В наследство не вступили. Наследники жена и 2 детей. Из семи собственников 3 были несовершеннолетними. 1985, 1987 и 1993 г.р. На момент моего совершеннолетия обратилась к нотариусу по вопросу открытия наследственного дела. Потребовали Св-во на право собственности. У меня его не было, дали отказ. При Украине пытались восстановить свидетельство, но 3 собственника были гр. РФ, 3 - гр.Украины. На данный момент из документов подтверждающих только ксерокопия утеряннного Св-ва, тех. паспорт и справка бти уже российская.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Думаю вам нужно обжаловать этот отказ нотариуса в судебном порядке, так как с ваших слов очевидно что он незаконный, готовьте заявление по кодексу административного судопроизводства и обжалуйте действия должностного лица в районный суд по мету его нахождения.