Как влияет судимость на получение работы в детском саду и будет ли она указана в справке о судимости после ее погашения?

• г. Брянск

Пригласили на собеседования в детсад. Но я знаю, что при трудоустройстве нужна справка о судимости. В 2008 или в 2009 была судимость по глупости, компанией забрали телефон. Будет меня простили и дело закрыли. Будет ли в справке указана судимость или после погашения она не укажется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во-первых, судимость автоматически не погашается, а во-вторых, с правке она будет указана. У Вас скорее всего будет "привлекался"