Осложнения после падения в торговом центре - боли в спине и страх перед возможными последствиями

• г. Новосибирск

Я упала в торговом центре две недели назад, был сильный ушиб колена (порвались связки синяк до сих пор не прошёл), это случилось из-за спешки и скользкого пола, таблички при этом не было! Сейчас начала болеть спина и боюсь что могут быть осложнения... не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Надеюсь, Вы обращались в травмпункт и зафиксировали все телесные повреждения. Нужно готовить грамотную претензию о возмещении среднего заработка за дни нахождения на больничном, расходов на медикаменты и компенсации морального вреда, направлять ее в администрацию торгового центра. Срок ответа на претензию - 7 дней, если ответа не получите - придется передавать спор на рассмотрение судом.