Я был поручителем заемщик скончался но была задолженность у нас была страховка банк врубил опять проценты.

• г. Краснодар

Я был поручителем заемщик скончялся но была задолжность у нас была строховка банк врубил опять проценты.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо изучить страховой договор, чтобы понять, какие случаи являются страховыми.

Здравствуйте. Если у вас была страховка, то нужно обращаться за выплатой по страховой сумме. Либо обжаловать в суде проценты.