Как решить проблему с просроченной картой Европа банка и требованиями банка о плате за обслуживание?

• г. Нижний Новгород

У меня есть карта Европа банк, но она уже два года, как просрочена, сейчас банк требует, чтобы я заплатила 400 рублей за обслуживание, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не платили за обслуживание карты, то следует оплатить.

Это один вариант.

Второй вариант-не платить и ждать пока банк обратиться в суд, но вряд ли он будет обращаться за такой мелочью.