Выбор отделения ГИБДД для запроса от нотариуса при открытии дела о наследстве

• г. Москва

В какое отделение ГИБДД ехать с запросом от нотариуса (при открытии дела о наследстве), в отделение в котором регистрировался автомобиль или можно отвезти данный запрос в ближайшее отделение ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

В котором непосредственно ваш ПТС зарегестрирован, поэтом вам по месту регистрации автомобиля.