Как справиться с ситуацией, когда отец не позволяет жить и оплачивать квартиру, грозясь выписать из нее?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Есть квартира где я прописан с отцом, но никогда там не жил. Сейчас там живет мой отец со своей женой, они не платят за квартиру с начала этого года, не пускают меня и не дают платить мне за нее! Грозятся выписать меня! Квартира не приватизирована. Летом там был прописан брат моего отца, он был ответственным квартиросъемщиком. Участковый разводит руками!

Вопрос: как правильнее поступить мне в этой ситуации и не остаться без квартиры?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в суд. Обращайтесь,поможем.

Максим, подавайте иск в суд о вселении вас в эту квартиру.