Сроки и требования к справке из налоговой об открытых расчетных счетах ООО для подачи в Арбитражный суд, возможность использования онлайн-справок из банка по наличию денежных средств

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Подскажите пожалуйста какой срок у справки из налоговой об открытых расчетных счетах ООО, для подачи в Арбитражный суд.

Можно ли справки из банка по наличаю денежных средств использовать заказанные онлайн, для суда (потому как например Банк Точка не имеет филиалов и все происходит дистанционно), заранее благодарны!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, справка действует в течении 30 дней,

если в справке будут мокрые печати или подпись банка дистанционное, то в суде будет это рассмотрено.