Программа ветхого жилья - Семья из 5 человек, проживающих на 26 кв.м, стремится к более просторной квартире

• г. Владивосток

Наш барак попал под программу ветхого жилья. В нём прописаны двое взрослых (брат с систрой) и трое детей (разнополые) со стороны сестры. На 26 кв.м. Можно ли получить квартиру с большей площадью по 18 кв.м. на человака?

Ответы на вопрос (1):

По такой программе-нет. Вам следует обратиться в администрацию населенного пункта с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.