Как поступить, если одобрили кредит дистанционно, но требуют перевести комиссию и обещают отправить деньги на карту через 5 минут?

• г. Саранск

Одобрили крелит дистанционно но сказали приедет курьер для подписи договора и все это будет происходить в сбербанке около часа но нужно перевести комимсию 3200 и через 5 минут к вам на карту придут деньги что делать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Ольга, в вашем случае это обман! Ни в коем случае не верьте!

Мошенники орудуют с кредитными махинациями!

Добрый день! Лучше ничего не делать, это обман. Много люди жаловались на обман в таких случаях.

Здравствуйте! С Вами связались мошенники!