Предлагают закрыть долг в Росденьги и получить справку - реальная возможность или обман?

• г. Псков

Брала 11.000 в росденьги... по семейным обстоятельствам просрочила долг на данный момент 46000

Мне позвонили и предложили оплатить 33000 и договор закроют и выдадут справку что я ничего не должна.

Правда ли это? Или обычный развод.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такой способ урегулирования проблемной задолженности возможен.

Подобные документы лучше всего оформлять в конторе где брали деньги.

Так же необходимо отметить, что такие "компании" завышают процент за просрочку и есть смысл обратиться в суд и уменьшить его.