Проблемы с установкой межкомнатных дверей - отказ установщиков и поиски новых специалистов

• г. Курган

Установили межкомнатные двери, установкой мы недовольны. Устанавливало физическое лицо. Деньги за установку я отдала. Теперь хочу вернуть, а установщики отказываються мотивируя правильно выполненной работой. Говорят подавайте в суд. Ни акта выполненных работ, ни чека об оплате мной работ не поедоставленно. Как мне быть? Ищу новых установщиков для переделки.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать следующее... Получить экспертное заключение о правильности/неправильности установки межкомнатных дверей и предложить бригадиру рабочих решить вопрос в досудебном порядке...