Мне предложили новую работу. Сначала писать заявление на увольнение или параллельно и о приёме на новую работу?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете с начало уволится, а затем подать заявление на прием с новую организацию.. так же можете подать заявление на увольнение и не прием поралельно.

При увольнении вы обязаны отработать 14 дней, по этому одним числом и уволиться и быть принятой на другую не получится.

Добрый день! Если на новой работе срочно нужен сотрудник, можно написать там заявление на прием и отрабатывать на старой работе 2 недели? Чисто юридически это не будет незаконно?