Как получить справку о семейно-имущественном положении призывника при различии места прописки и проживания?

• г. Краснодар

Сейчас собираю документы для становления на учет в военкомат. Требуют справку "О семейно-имущественном положении призывника". Где и как я могу ее получить, если я прописан в одном крае, а проживаю и прохожу военкомат в другом крае по месту учебы в университете? Временной или какой-либо регистрации по месту прибывания нет. Снимаю квартиру, прописаться в ней возможности нет.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это справка о составе семьи. Напишите заявление в МФЦ по месту пребывания, они должны будут запросить данные по месту регистрации.