Как решить вопрос выхода из некоммерческого партнёрства с гаражами и общими дорогами?

• г. Махачкала

У нас некоммерческое партнёрство - Гаражи. Некоторые хозяева гаражей хотят выйти из партнёрства. Наверное надо оформить договор с ними? Или им надо произвести кадастровую оценку земли, на которой построен капитальный гараж? Но дороги общие. Что с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Члены некоммерческого партнерства вправе:

участвовать в управлении делами некоммерческого партнерства;

получать информацию о деятельности некоммерческого партнерства в установленном учредительными документами порядке;

по своему усмотрению выходить из некоммерческого партнерства-ф.з. 148 от 23.07.2008 года.