Возможно ли использовать деньги от продажи долей в квартире, открытой на мать несовершеннолетних детей, для покупки новой недвижимости?

• г. Казань

Открыт номинальный счет на меня, мать двух несовершеннолетних детей, куда поступили денежные средства от продажи их долей в квартире, могу ли я перечислить данные средства на покупку другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Можно, только надо получить согласие органов опеки.