Созыв родительского собрания - законность требования договора на фото-видео съемку в детском саду и распределение доходов

• г. Томск

Законно ли требование заведующей детского сада о заключении договора со студией фото-видео съемки, 20% от заработка за съемку выпускного в саду студия отдала детскому саду?

Ответы на вопрос (1):

Данное требование законным не является. Вам стоит сказать об этом заведующей. Если подобная информация где-то будет обнародована, ее ждут неприятности, как минимум дисциплинарного характера.