Могу ли я сдать свою комнату в наем, если другие собственники квартиры возражают?

• г. Волгоград

У меня есть доля собственности в приватизированной кваптире. Судом для пользования за мной закреплена комната, площадь которой полностью соответствует моей собственности. Могу ли я сдать свою комнату в наем, если другие собственники квартиры возражают?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Только с согласия сособственника (ст.ст.247, 288 Гражданского кодекса РФ). С уважением,