Он мошенник как оказалось, есть семья, все имущество не на нем.

• г. Санкт-Петербург

У меня человек взял 40 тыс. и написал расписку. Деньги не вернул и это тянеся уже 2 года. Он мошенник как оказалось, есть семья, все имущество не на нем. Я уже писал ваш коллега посоветовал открыть угол. Дело по неисполнению решения суда. Я обратился к приставу, но тот отказал мотивируя, что сумма небольшая и дело (начальство сказало т.к. маленькая сумма) не откроют, взять снего нечего. Что в конце концов мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте действия пристава - старшему приставу или в суд.