Простите. Мне нужно найти Александра ник. Переславского. Вы не можете мне помочь? Моя фамилия шнырева Людмила Николаевна. Спасибо.

• г. Орёл

Простите. Мне нужно найти александра ник. переславского. Вы не можете мне помочь? Моя фамилия шнырева людмила николаевна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, увы нет, здесь не занимаются розыском граждан. Но вам стоит обратиться на передачу ЖДИ МЕНЯ, там вам реально могут помочь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.