Незаконное списание средств с декретных или детских - как защитить свои права и обжаловать исполнительный лист?

• г. Новосибирск

У меня такая ситуация мне присудили долг по кредиту коллекторское агентство 115000, меня не кто не оповещал, с зп у меня сняли 50% первый раз, с 17 октября я ухожу в декрет у меня есть несовершеннолетний ребёнок, имеют ли они право снять по исполнительному листу с декретных или с детских? А так же мне присудили с процентами долг могу ли я обжаловать если исполнительный лист от мая?

Ответы на вопрос (3):

Какой судебный акт, приказ или решение?

Исполнительный лист, решение суда документ находиться у приставов!

Нужно разобраться - это важно. Какой судебный акт, приказ или решение? Исполнительный лист выдается на любой из них. С детских не имеют право взыскивать - документ приставам предоставьте.