Задержание соли и неожиданное освобождение - почему перестали вызывать

• г. Нижний Новгород

Задержали знакомо с 500 гр соли. По его показаниям приехали из другого региона ко мне обыск был в съемной квартире и квартире по прописке, потом пошли в гараж и нашли около 6 гр соли меня отвезли в отдел, опера из другого региона допрашивали, говорили идти а соглашение о попытке на сбыт я почти все подписал, но во время пришел адвокат, мы отказались подписывать это и согласились на то что я яккобы переписывался в месенджере по поику работы мне предложили работу, я забрал тайник с наркотиками и потом обдумая все, отказался от затеи работать. Оставил все в гараже опера были очень злыее от такого хода, меня отпустили из отдела уже через 15 минут после этого, под заявление о явке прошло после этого уже больше трех месяцев, на меня не была составлена даже подписка о невыезде, я не сидел в сизо 2 ое суток и тд вообщем как отпустили, так и не вызывали. Как так?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вам нужно адресовать операм, а также вашему адвокату, который должен быть в курсе событий. Зачем вы его задаете людям, которые вообще не в курсе ваших событий.