Что делать, если приставы арестовали карту с пособиями и зарплатой?

• г. Казань

А что делать в том случае если приставы арестовали карту на которую приходили и пособия и выплаты зарплаты? ? Что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Прийти к приставу со справкой с места работы и справкой из соц. защиты о том, что на этот счет еще приходит пособие. Пристав направит постановление об удержании денежных средств по месту работы, а арест с карты снимет.