Бывший муж перечисляет на карточку 1500 рублей, говорит алименты

• г. Воронеж

Бывший муж перечисляет на карточку 1500 рублей, говорит алименты, должна ли я получать извещение по почте о поступлении денежных средств (алиментов) за месяц, скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Каких либо извещений по почте не предусмотрено, я полагаю если он платит через банк необходимо указывать в назначении платежа "алименты на содержание несовершеннолетнего ФИО"

Добрый день Валентина

Поскольку алименты переводятся на карточку, Вы можите оформить в банке услугу мобильный банк и Вам на телефон будет приходить смс о том что вам на счет засислены денежные средства. По почте ни каких извещений Вам ни кто не обязан направлять