имеют ли право *общество защиты прав потребителя *посещать наше кафе, если мы работаем 5 месяцев.

• г. Ставрополь

Имеют ли право *общество защиты прав потребителя *посещать наше кафе, если мы работаем 5 месяцев. Жалоб на нас не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Данная организация не обладает никакими контрольными функциями вообще.

Но они имеют право посетить Ваше кафе и написать жалобу в контролирующие органы в любое время.