Ситуация с банком Траст - требование погасить проценты, молчание о основной сумме. Что делать перед судебным заседанием?

• г. Ульяновск

Банк Траст через суд требует с меня погасить просроченные проценты по потребительскому кредиту, а про основную сумму молчит. Судебное письмо я получил 05.10.18 г. , а суд состоится 09.10.18 г. я не успеваю что либо сделать т.е. может какое-то написать заявление-возражение, что можете посоветовать? ''

Ответы на вопрос (3):

Просите рассрочку

Статья 203 ГПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда (действующая редакция)

Гражданский процессуальный кодекс РФ Глава 16 Статья 203

Добрый день! Андрей, возражения на исковые требования подготовьте и вместе с ходатайством о приобщении их к делу передайте судье в судебном заседании. Готовить необходимо 2 экземпляра возражений, так как второй передается истцу.

Желаю Вам удачи.

Андрей, доброй ночи. Нужно заявлять встречный иск к банку Траст, с требованием расторгнуть кредитный договор. Обращайтесь, поможем Вам в борьбе с банком. Ульяновск.