Проблемы с сервисным центром - фотоаппарат забрали без ремонта через 1,5 года

• г. Москва

Сдала фотоаппарат 1,5 года назад в сервисный центр (не по гарантии) срок не был оговорен. Вчера ездила к ним, они мне его так и не сделали, сказали, что запчасть (объектив) при заказе приходит бракованной. Предложили забрать его обратно. Вернули предоплату. На нем следы вскрытия (Забирать я его побоялась! Т.к.он у них пролежал 1,5 года! Мало ли что они с ним там делали... Подскажите, как поступить правильно, что мне делать? (ведь забрав его обратно, я потом не смогу доказать, если с ним что-то будет не так ( (

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать им претензию с вашими требованиями, Следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Что я могу требовать от них в таком случаи?

Требовать ни чего не можете, если предъявлять претензию то только на взыскание неустойки, а по поводу фотоаппарата нужно сразу сдать на экспертизу, предоплата была большая?